Отмена
Место

Медицинский центр "Лабтест"

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Собственные медицинские центры – новое направление деятельности известной лаборатории "ЛабТест".

Преимущества обращения в медицинские центры в рамках единого медико-лабораторного комплекса очевидны. Отсутствие наценки за лабораторные услуги, принятой во многих лечебных учреждениях, не имеющих собственной лаборатории. Преемственность лечебно-диагностического процесса в одном учреждении с быстрым получением результатов анализов, обеспечивающая высокое качество лечебно-профилактической помощи. Не нужно переплачивать за посреднические услуги по лабораторной диагностике в других центрах!
Своя, мощная, современная лаборатория и лечебно-диагностическая помощь специалистов высокого уровня в собственных медицинских центрах к Вашим услугам!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр "Лабтест" - Отзывы 9

Показать:
  • Общие впечатления Прекрасный центр! Не хочу описывать свою болячку - стесняюсь. Мне очень понравился деликатный подход ко мне, который был со стороны всего персонала. Хочу выразить свою искреннюю благодарность всем им! К тому же, по сравнению с остальными клиниками, здесь вполне приемлемые цены.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Добрый день. Обследовалась в марте в ЛабТест на Будапештской по двум акциям одновременно: обследование брюшной полости и щитовидной железы. Благодарность персоналу огромная. Внимательные, корректные, результаты анализов прислали по эл. почте сразу же как только были готовы результаты. Врач УЗИ доходчиво и развернуто объяснила мои проблемы. Спасибо большое и сайту boombate. Я сэкономила не только деньги, но и время, а самое главное - нервы!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Здравствуйте, прошу прощения за несовсем корректную информацию по распечаткам УЗИ. Доктор дала Вам все, что должна была дать. Распечатки таких органов, как печень, поджелудочная железа, селезенка делаются только в случае обнаружения како-либо патологии (для документирования этого факта). Если патологии не выявлено, печать с экрана не производится. Снимок Вашего нормального желчного пузыря доктор дала в качестве "сувенира". Ориентируйтесь на заключение с печатью, там все сказано. Хорошо, что патологии не выявлено! Будьте здоровы!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Большое спасибо за ответ! Очень приятно, что не оставляете без внимания. Сообщите, пожалуйста, где и когда можно забрать снимки. Я приходила на обследование 27.02.2012 в 10 утра.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Да, снимки должны были выдать все. Аппарат и принтер работают хорошо. Если случайно не выдали, извините, за эту погрешность. Мы зададим этот вопрос врачу, выполнявшему исследование, и ответим Вам. А что Вы уже получали какое-то лечение, при чем тут лидаза и лидокаин?!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Добрый день! Сегодня на Владимирской проходила УЗИ брюшной полости. Впечатление двоякое. Смутило 2 вещи. Когда я брала купон, то спросила, выдают на руки только заключение врача или УЗИ тоже, ответили, что выдают все. В результате из всего УЗИ мне выдали на руки заключение врача и снимок только желчного пузыря, снимка иных органов брюшной полости я не получила. Врач - правда, довольно приятная женщина, постаралась объяснить мне то, что видит на экране монитора, но - гинеколог, .т.е. к моей проблеме имеет довольно смутное отношение. Это ладно, если делает УЗИ, то скорее всего знает как. Второе - спросила у этого же врача (раз уж она гинеколог), делают ли в их клинике ГСГ (гистеросальпинографию). Она ответила, что да, конечно. Когда уходила, обратилась на ресепшн с вопросом о стоимости данной процедуры, оказалось, что в прейскуранте ее нет и они первый раз о ней слышат, посоветовавшись с врачом, попросили позвонить позже. Кроме того медсестра при мне перепутала лидазу с ледокаином. Как минимум странно. Таким образом, есть некоторые сомнения в профессионализме персонала. В остальном же сказать плохого не могу. Чисто, уютно, аккуратно, кровь берут не больно. Хочется понимать - должны были или не должны были мне выдать все снимки органов брюшной полости (их всего 4 сканируется)?
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Здравствуйте. Врач-гинеколог, она же специалист по общей ультразвуковой диагностике, является высококвалифицированным специалистом, хорошо известным в медицинских кругах города. Мы пригласили ее работать в наш центр именно из-за опыта и профессионализма сравнительно недавно. Процедуру ультразвуковой гситеросальпингоскопии (УЗГСС) она выполняет превосходно. В нашем центре мы только начали внедрять эту процедуру с помощью этого врача, поэтому ее еще нет в прайс-листе. Завтра она появится в программе и прайсе и будет стоить 5000 рублей. НО, в эту стоимость будут включены осмотр гинеколога и УЗИ малого таза, в отличие от других клиник, где эти виды услуг исключены из стоимости.
  • Общие впечатления Была сегодня на Косыгина, центр только-только открылся, всё чистенько. Раиса Ивановна - очень приятный врач, у неё очень лёгкие руки, не испытываешь никакого дискомфорта. Очень внимательная, обстоятельно мне всё рассказала о моей проблеме и даже показала (на экране). Я ей очень благодарна.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была сегодня на Будапештской, мне понравилось, все чистенько уютненько, приятный персонал. Врач очень приятная женщина, осмотр и узи на 5. Понравилось еще и то, что пришла и не нужно было ждать, все сразу и быстро. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления ходила на косыгина.не очень, ждала 20 минут приема.очень долго делали узи-такое чувство что врач не знает вообще что и как. врач чтоб написать диагноз попросил выйти из кабинета, и начала звонить кому то и спрашивать как написать диагноз. сразу записаться на расшифровку анализов нельзя, надо звонить, уже пытаюсь второй день записаться. вообщем не советую
    Отзыв помог? 0 0
    Tanya Sclyarova 12 лет назад
    У меня вышла очень неприятная ситуация. Я спешила, бежала под дождем, а когда пришла, мне заявили: "А врача нет. Ее вызвали". Ни телефонного звонка, ни извинений. Желание переносить запись у меня совсем пропало. Где гарантия, что в следующий раз врача куда-нибудь не вызовут?
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Была 4.02 у врача Раисы Ивановны на Будапештской. Очень деликатный и знающий врач, приятно общаться. Рекомендую.
    Лаура 12 лет назад
    Была сегодня на Будапештской. Пришла ровно в назначенное время и после формальных процедур, сразу же попала на прием. Помещение клиники маленькое, но все чистенько. Оборудование современное, врач провела осмотр очень деликатно, делая УЗИ все рассказала, показала и объяснила. Мне всё понравилось.
    Юлия 12 лет назад
    Очень понравилась врач Раиса Ивановна, такое чувство, что к ней обращаюсь не первый раз. все подробно рассказала, объяснила.... Очень приятные впечатления от посещения центра. Спасибо)))
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Мне очень понравилась врач на Будапешской Раиса Ивановна. Давно искала своего гинеколога, видимо нашла. Буду ходить только к ней.
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Уважаемые женщины! Врач в этих центрах одна и та же, внимательная и профессионал с большой буквы, поэтому и УЗИ делала "долго" (а не тяп-ляп), и советовалась. И анализы делаются качественно в собственной лаборатории на Минеральной, ответы появляются сразу в электронной базе, их можно распечатать, послать Вам по электронной почте. Так что советую, обращайтесь. С наступающим Вас Новым годом! И будьте здоровы! С уважением, главный врач клиник.
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    на Будапештской всё проще - народу никого)) врач очень милая.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
    • Ладожская
    • Владимирская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона