Отмена
Место

Village Park Hotel (загородный клуб «Луч Пикчерз»)

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Отдых в Тверской области, в Конаково на северо-западе Подмосковья, среди елового леса, рядом с великой русской рекой Волгой, на площади более 8 гектар - здесь расположен наш загородный клуб. В зависимости от предпочтений, клуб Вилладж Парк Отель предлагает Вам на выбор различные варианты размещения:
номера категории стандарт,
номера категории «Сьют» (трехкомнатные номера, с двумя спальными комнатами, гостиной, кухней и санузлом с инфракрасной сауной, ванной-душ) в отдельно стоящих корпусах,
уютные 2-х этажные деревянные домики, разделенные на две половины. В каждой - отдельный вход, прихожая, гостиная с кухней и камином – это на первом этаже. На втором – две уютные спальни, зона отдыха.
Кроме перечисленных комнат вам будут представлены четыре VIP номера – апартаменты. Дизайн каждого номера – это свой особенный стиль и цвет. В каждом номере – гостиная с кожаной мебелью, камином, две спальные комнаты, кухня, сауна с джакузи и душевой кабиной. Все здесь подчинено тому, чтобы Вы чувствовали себя уютно вдали от городской суеты и могли прекрасно отдохнуть.

На территории клуба работает ресторан-бар, боулинг, бильярдный зал, универсальный зал (трансформируемый под проведение корпоративных мероприятий на 150-200 человек), спортивный зал с беговой дорожкой и велотренажером.

Для гостей нашего дома отдыха предлагаются открытая площадка для баскетбола, футбола, волейбола, тенниса, услуги проката спортинвентаря (зимой – коньков и лыж, летом – велосипедов, самокатов, роликовых коньков и многое другое), возможна организация (тимбилдинга, пейнтбола,) корпоративных развлекательных мероприятий.
Если есть желание приготовить барбекю или шашлык - для вас различные варианты беседок и меню барбекю для отдыха на Волге в Конаково.

После активного дня клуб рекомендует отдых: в бане в Подмосковье вы отдохнете душой и телом. Наш банный комплекс включает: 4 сауны и все необходимые аксессуары. В каждой сауне имеется уютная комната отдыха, кухня и терраса.
Для корпоративных мероприятий мы предлагаем:
универсальный зал (100-200 человек),
конференц-зал на:
50-70 человек,
30-40 человек,
15-20 человек.

Любители рыбалки и охоты по достоинству оценят лучший отдых на природе в Подмосковье!
Приезжайте на базу отдыха в Конаково вместе с друзьями, семьей. Для всех найдётся занятие по душе! Незабываемый и роскошный отдых в Подмосковье на сутки для двоих только в загородном клубе «Вилладж Парк Отель»!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Village Park Hotel (загородный клуб «Луч Пикчерз») - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона