Отмена
Место

Эко отель «Мишкина Гора»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Эко отель «Мишкина Гора» находится в 90 км от МКАД по Симферопольскому шоссе на границе Московской и Калужской областей.
Дорога от Москвы занимает около часа.

Курорт находится в очень живописном месте непосредственно на берегу реки Ока.

В теплое время года для вас оборудованы площадки для игры в футбол, волейбол, баскетбол, пляжный волейбол или бадминтон, спортивная площадка с гимнастическими снарядами. Любителям спокойного отдыха предложат партию игры в «уличные шахматы», рыбалку с причала или весельной лодки, рыбацкую баню на берегу Оки, пляж, оборудованный шезлонгами и пляжными зонтами, прокат весельных лодок.

В зимний период работает тюбинговая трасса с бугельным подъемником, большая деревянная горка для катания на ледянках, лыжня для беговых лыж и открытый каток. Осуществляется прокат лыж, коньков и ледянок, также снегоходов и квадроциклов.

Круглый год к вашим услугам крытый SPA комплекс с большим бассейном, сауной, теплым джакузи и холодной купелью, отдельно стоящий банный комплекс с широким спектром услуг.

Уютный детский городок позволит вам и вашим детям с удовольствием проводить время на свежем воздухе. Для удобства родителей на 3 этаже в главном корпусе расположен детский игровой центр, где осуществляется профессиональная анимация.

На территории комплекса находится отдельно стоящее здание ресторана, в котором вам предложат попробовать блюда традиционной русской кухни в авторском исполнении. Вместимость ресторана до 50 человек. Стоимость банкетного меню от 2200 за человека.

Вы будете чувствовать себя в полной безопасности. Территория огорожена и находится под круглосуточной охраной.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Эко отель «Мишкина Гора» - Отзывы 3

Показать:
  • 6 лет назад
    Калужская обл., р-н Тарусский, с. Волковское
    Достоинства Приемлемая цена и обслуживание )
    Недостатки Не нашел)и не искал наслаждался отдыхом)
    Общие впечатления Очень приятный отель)Все чистенько опрятно вообщем радует глаз еще вернусь и не раз)
    Отзыв помог? 0 1
  • 6 лет назад
    Калужская обл., р-н Тарусский, с. Волковское
    Достоинства Уютно , красиво , чисто , вкусно кормят.
    Недостатки не замечено.
    Общие впечатления На прошедших выходных был там с девушкой. Мы остались довольны. Номер стандарт порадовал. Чистенько и со вкусом. Погуляли по территории - РОМАНТИКА)) Питание на уровне. В общем советую
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    Калужская обл., р-н Тарусский, с. Волковское
    Достоинства Отдыхали нашей большой семьей в уютном коттедже в этом замечательном месте! Вокруг лес, свежий воздух, по утрам слышишь пение птиц. То что нужно было для нашей семьи это такое спокойное место. Кормили хорошо. Пользовались мангалом, играли в большие шахматы с детьми. Нам понравилось!
    Недостатки не обнаружила
    Общие впечатления Спасибо за отдых, приедем еще!
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона