Отмена
Место

Ресторан "Русская пивная мануфактура"

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Название ресторана “Русская Пивная Мануфактура” полностью отражает задуманную дизайнером концепцию. Начиная с входа, перед взором гостей предстает интерьер, отражающий дух старого пивоваренного завода. Каждый элемент декора — от самого маленького шурупа, до внушительных размеров варочных котлов пивоварен — символизирует эпоху, когда заводское производство пива только зарождалось. Лишь попадая на порог этого уютного места, можно ощутить аромат хмеля и солода. Здесь в качестве неотъемлемых атрибутов выступают аккуратно размещенные на полках вдоль окна стройные ряды джутовых мешков, наполненные всевозможными злаками для производства волшебного напитка под названием “пиво”. Фоном служит музыка 70-х-80-х годов, что, несомненно, дополняет комфортный, созданный для отдыха интерьер.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Русская пивная мануфактура" - Отзывы 8

Показать:
  • Ангелов пер., д. 1
    Общие впечатления Вкусно готовят и порции большие. Обслуживание тоже очень хорошее. Пусть данный ресторан почаще устраивает такие акции на данном сайте!!! Для меня он находится очень далеко, но я с удовольствием съезжу еще раз и буду его всем рекомендовать (особенно если будут еще скидки).
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Ангелов пер., д. 1
    Общие впечатления вообще прекраснейшее место. наверно лучший пивняк в москве из тех что я видел. и уж точно из тех что были на бумбэйте. цены разумные, качество на оч высоком уровне для заведения такого типа. вариант с заказом пробников пива - 5 сортов за 150р - отличный способ понять какое дальше брать. короче все супер. тока находится в жопе кита...
    Отзыв помог? 0 0
  • Ангелов пер., д. 1
    Общие впечатления В Мануфактуре лучшие СУШИ в митино на мой вкус!
    Отзыв помог? 0 0
  • Ангелов пер., д. 1
    Общие впечатления Шикарная кухня=) И вегетарианцы,и нормальные люди были очень довольны=)) Приятный интерьер,наизамечательнейший официант Евгения,своевременная уборка,клоун для детей,добрая атмосфера,демократические цены,хорошая вытяжка=)) Правда,музыка 70-х/80-х...Но не парит,если пришли пообщаться,как мы.
    Отзыв помог? 0 0
  • Ангелов пер., д. 1
    Общие впечатления 10 ноября 2011 в 18.00 Праздновала день рождения, всё просто супер, и приятная обслуга, и очень вкусное меню.Было очень приятно получить в подарок бутылку шампанского!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Ангелов пер., д. 1
    Общие впечатления Сначала при выборе проведения романтического ужина в таком месте, я отнеслась скептически))) Но попробовав их блюда пришла в восторг))) ВСЕМ кто любит русскую кухню СЮДА))) "5" баллов от обслуживания до вкусноты блюд))) СПАСИБО за акцию))) ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Ангелов пер., д. 1
    Общие впечатления Заведение очень понравилось. был два раза. один раз с компанией, вшестером, второй раз 03.11.11 - делал заказ с собой. Есть теперь заведение, куда можно поехать просто посидеть и отдохнуть нормально, при этом не нужно далеко ехать :) (Живу рядом с Митино). Роллы вообще просто супер! спасибо за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Ангелов пер., д. 1
    Общие впечатления Приятная обстановка, нормальное обслуживание. Будьте внимательны заказывая какое-либо блюдо с пивом в комплекте. На него скидка не распространяется. Заказывая безалкогольный коктель для 13-летней дочки, получили одноименный алкогольный... Единственный минус на мой взгляд - отсутствие зоны для некурящих.Резюме: заведение понравилось. Рекомендуем.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    согласна,с предыдущим отзывом.очень приятная обстановка!Только огромный минус в том, что мы 1,5ч.ждали счет:(
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Митино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона